FECHAS EXÁMENES HUESCA JUNIO
Última modificación
Mié , 07/07/2021 - 12:50
FECHAS EXÁMENES HUESCA JUNIO
FECHAS DE EXÁMENES Y AULAS B1/B2
- INGLÉS B1: 31 DE MAYO A LAS 16:00 H.
FACULTAD DE EMPRESA Y GESTIÓN PÚBLICA, 2ª PLANTA
AULA 26 para los alumnos del CULM y alumnos externos
AULA 27 para los alumnos matriculados en el GRADO en la asignatura B1
- INGLÉS B2: 31 DE MAYO A LAS 10:00 H.
AULA 26 para los alumnos del CULM y alumnos externos
FACULTAD DE EMPRESA Y GESTIÓN PÚBLICA, 2ª PLANTA
LAS PRUEBAS INCLUYEN LOS SIGUIENTES APARTADOS:
PRUEBA ESCRITA:
-comprensión lectora
-comprensión auditiva
-expresión e interacción escrita
PRUEBA ORAL:
PRUEBA DE EXPRESIÓN E INTERACCIÓN ORAL ALUMNOS DEL CULM Y EXTERNOS | |
CONVOCATORIA: | JUNIO |
TRIBUNAL: | LAURA OCAÑA / CARMEN FORNS |
laura@unizar.es / cforns@unizar.es | |
DÍA: | Lunes 5 de Junio 2017 |
HORA | ESTUDIANTE/S |
De 9:30 a 10:15 | Yolanda Vergara Layarrad |
Ignacio Villacampa Sarasa | |
Ignacio Lacilla Morlanes | |
Antonio Cámara García | |
De 10:15 a 11:00 | Javier Gimeno Muñoz |
Nerea Hormigón Gimeno | |
Paula Mª Martinez Castillo | |
Pedro A. Oseñalde Jordán | |
De 11:00 a 11:30 | María Piquer Cebrián |
Alberto Pardos Gil | |
María Piquer Cebrián | |
De 12:00 a 12:45 | Carlos Sanjuan Ballesteros |
Rubén Subías Vílchez | |
Clara Mª Viñado Mañes | |
Javier Zalba Jadraque | |
De 12:45 a 13:15 | Daniel Giménez Más |
Joaquín Palacio Fenes | |
Laura Vilalta Rodellar | |
Rebeca Montañés Monés | |
De 13:15 a 13:45 | Gisela Abadías/Sofía Aldana |
Jorge Alonso/Javier Jimeno | |
De 16:15 a 16:45 | José Antonio Lacambra Asín |
Isabel Romero Viñuales | |
Cristina Sanz Sanz | |
De 16:45 a 17:30 | Patricia Ariza/Vega Bernad |
Laura Baldovín/Paula García | |
Julia Hoz/Daniel Navarro | |
De 17:30 a 18:10 | Inés Saldaña/Rebeca Santolaria |
Enrique Varas/Julia Viaplana | |
Patricia Barahona | |
De 18:45 a 19:00 | Ana Blas/Ana C. Abril/Mª Isabel Llari |
PRUEBA DE EXPRESIÓN E INTERACCIÓN ORAL ALUMNOS DE GRADO | |
CONVOCATORIA: | JUNIO |
TRIBUNAL: | LAURA OCAÑA / CARMEN FORNS |
laura@unizar.es / cforns@unizar.es | |
Día: | Viernes 2 de Junio de 2017 |
HORA | ESTUDIANTE/S |
De 9:30 a 10:00 | JORGE BARÓN QUEVEDO |
LAURA BERGUA FERRER | |
FERNANDO CALMARZA CHUECA | |
De 10:00 a 10:30 | MIRIAM CANCHO FUERTES |
TANIA CATALÁN HERNANDO | |
MARIONA CELMA NOGUERA | |
De 10:30 a 11:00 | CARLOS CIRAC PÉREZ |
ESTEFANÍA FERNÁNDEZ FDEZ DE SIMÓN | |
SANDRA FRANCO FLORISTÁN | |
De 11:00 a 11:30 | CARLA GARRO CABALLERO |
LINCOLN GERARDO GONZÁLEZ GLEZ | |
ZULEMA Mª GRACIA GARCÍA | |
De 12:00 a 12:30 | VANESA GRACIA MARRO |
PABLO GRACIA MONSERRATE | |
SHEYLA LÓPEZ FERNÁNDEZ | |
De 12:30 a 13:00 | HEGOI MARTÍN URANGA |
BEATRIZ OCAÑA BURGOS | |
AIMAR PEMÁN ASÍN | |
De 13:00 a 13:30 | FÁTIMA PÉREZ COSTERO |
ESTRELLA Mª REQUENA MEGINO | |
CRISTINA SÁNCHEZ PELLICER |