Universidad de Zaragoza

FECHAS EXÁMENES HUESCA JUNIO

Última modificación: 01/06/2017 - 08:56

FECHAS EXÁMENES HUESCA JUNIO

 

FECHAS DE EXÁMENES Y AULAS  B1/B2

           

- INGLÉS B1: 31 DE MAYO A LAS 16:00 H.

FACULTAD DE EMPRESA Y GESTIÓN PÚBLICA, 2ª PLANTA

AULA 26 para los alumnos del CULM y alumnos externos

AULA 27 para los alumnos matriculados en el GRADO en la asignatura B1

 

- INGLÉS B2: 31 DE MAYO A LAS 10:00 H.

AULA 26 para los alumnos del CULM y alumnos externos

FACULTAD DE EMPRESA Y GESTIÓN PÚBLICA, 2ª PLANTA

 

 

LAS PRUEBAS INCLUYEN LOS SIGUIENTES APARTADOS:

PRUEBA ESCRITA:

-comprensión lectora

-comprensión auditiva

-expresión e interacción escrita

PRUEBA ORAL:

 

PRUEBA DE EXPRESIÓN E INTERACCIÓN ORAL ALUMNOS DEL CULM Y EXTERNOS
   
CONVOCATORIA:  JUNIO
   
TRIBUNAL:  LAURA OCAÑA / CARMEN FORNS
  laura@unizar.es / cforns@unizar.es
   
DÍA:  Lunes 5 de Junio 2017
   
HORA  ESTUDIANTE/S
De 9:30 a 10:15 Yolanda Vergara Layarrad
  Ignacio Villacampa Sarasa
  Ignacio Lacilla Morlanes
  Antonio Cámara García
De 10:15 a 11:00 Javier Gimeno Muñoz
  Nerea Hormigón Gimeno
  Paula Mª Martinez Castillo
  Pedro A. Oseñalde Jordán
De 11:00 a 11:30 María Piquer Cebrián
  Alberto Pardos Gil
  María Piquer Cebrián
   
De 12:00 a 12:45 Carlos Sanjuan Ballesteros
  Rubén Subías Vílchez
  Clara Mª Viñado Mañes
  Javier Zalba Jadraque
De 12:45 a 13:15 Daniel Giménez Más
  Joaquín Palacio Fenes
  Laura Vilalta Rodellar
  Rebeca Montañés Monés
De 13:15 a 13:45 Gisela Abadías/Sofía Aldana
  Jorge Alonso/Javier Jimeno
   
   
De 16:15 a 16:45 José Antonio Lacambra Asín
  Isabel Romero Viñuales
  Cristina Sanz Sanz
   
De 16:45 a 17:30 Patricia Ariza/Vega Bernad
  Laura Baldovín/Paula García
  Julia Hoz/Daniel Navarro
   
De 17:30 a 18:10 Inés Saldaña/Rebeca Santolaria
  Enrique Varas/Julia Viaplana
  Patricia Barahona
   
De 18:45 a 19:00 Ana Blas/Ana C. Abril/Mª Isabel Llari
   

 

PRUEBA DE EXPRESIÓN E INTERACCIÓN ORAL ALUMNOS DE GRADO
   
CONVOCATORIA: JUNIO
   
TRIBUNAL:  LAURA OCAÑA / CARMEN FORNS
  laura@unizar.es / cforns@unizar.es
   
Día:  Viernes 2 de Junio de 2017
   
HORA  ESTUDIANTE/S
De 9:30 a 10:00 JORGE BARÓN QUEVEDO
  LAURA BERGUA FERRER
  FERNANDO CALMARZA CHUECA
   
De 10:00 a 10:30 MIRIAM CANCHO FUERTES
  TANIA CATALÁN HERNANDO
  MARIONA CELMA NOGUERA
   
De 10:30 a 11:00 CARLOS CIRAC PÉREZ
  ESTEFANÍA FERNÁNDEZ FDEZ DE SIMÓN
  SANDRA FRANCO FLORISTÁN
   
De 11:00 a 11:30 CARLA GARRO CABALLERO
  LINCOLN GERARDO GONZÁLEZ GLEZ
  ZULEMA Mª GRACIA GARCÍA
   
De 12:00 a 12:30 VANESA GRACIA MARRO
  PABLO GRACIA MONSERRATE
  SHEYLA LÓPEZ FERNÁNDEZ
   
De 12:30 a 13:00 HEGOI MARTÍN URANGA
  BEATRIZ OCAÑA BURGOS
  AIMAR PEMÁN ASÍN
   
De 13:00 a 13:30 FÁTIMA PÉREZ COSTERO
  ESTRELLA Mª REQUENA MEGINO
  CRISTINA SÁNCHEZ PELLICER

L M M J V S D
 
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31