Universidad de Zaragoza

REVISIÓN/RECLAMACIÓN EXÁMENES ALUMNOS CULM B1/B2, GRADO B1 Y EXTERNOS B1/B2 ZARAGOZA

Última modificación: 20/06/2017 - 11:33

- FRANCÉS B1 y B2 GRADO y EXTERNOS: Miércoles 14 de junio de 17:00 a 18:30 en el Despacho de Francés (edificio interfacultades 6ª planta)

 

- ITALIANO B1 GRADO: Martes 20 de junio de 18:00 a 20:00 horas en Aula 205 antigua Facultad de Educación (San Juan Bosco nº7)

 

 

- INGLÉS REVISIÓN ALUMNOS CULM B1: día 23 DE JUNIO

Los alumnos que deseen solicitar revisión deberán hacerlo mediante un impreso que se les facilitará en la secretaría del CULM desde el 14 hasta el día 21 de junio inclusive de 9 a 14 horas.

REVISIÓN ALUMNOS CULM B1 INGLÉS (para cualquier comunicación ver los email de los tribunales en este enlace: http://culm.unizar.es/profesorado)
Grupo durante el curso Nombre Profesor durante el curso REVISION EXAMEN TRIBUNAL
L-X 15:30-17:00 ADELANTADO YAGÜE, CONCHA 11:30 - 13:00 AULA 7.01 TORREÓN 7ª PLANTA INTER. 6-ANA CRIS QUINTEIRO-ROSA NOVELLON
L-X 17:00-18:30 ADELANTADO YAGÜE, CONCHA 10:00 - 12:00 DESPACHO 613 EIDF. INTERFACULTADES 3-BEGOÑA CHECA- JESÚS MORENO
L-X 08:30-10:00 ALTEMIR GIRAL, ANA ISABEL 9:00 - 10:30 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 10-NIEVES GUALLAR -P. DE LA CUESTA
M-J 17:30-19:00 ARRANZ VICENTE, ISABEL 12:00 - 14:00 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 7-CARMEN SERRANO-BELÉN GUERRERO
M-J 10:00-11:30 CARRILLO MEDINA, ANA MARIA 12:00 DESPACHO 601 EDIF. INTERFACULTADES 9-ANITA LA CRUZ- INMACULADA MELON
L-X 10:00-11:30 CARRILLO MEDINA, ANA MARIA 8:30 DESPACHO 601 EDIF. INTERFACULTADES 1-ANABEL ALTEMIR- J. J. ALAGON
M-J 14:00-15:30 CASTRILLO SOTO, ELENA 10:00 - 12:00 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 8-MARIA SANCHEZ-ROCIO DIAZBEDIA
M-J 15:30-17:00 CASTRILLO SOTO, ELENA 12:00 - 14:00 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 7-CARMEN SERRANO-BELÉN GUERRERO
L-X 14:00-15:30 CHECA BARBOSA, BEGOÑA 11:30 - 13:00 AULA 7.01 TORREÓN 7ª PLANTA INTER. 6-ANA CRIS QUINTEIRO-ROSA NOVELLON
M-J 13:00-14:30 CHECA BARBOSA, BEGOÑA 8:30 DESPACHO 601 EDIF. INTERFACULTADES 1-ANABEL ALTEMIR- J. J. ALAGON
M-J 14:30-16:00 DE LA CUESTA GONZALEZ, Mª PILAR 12:00 DESPACHO 601 EDIF. INTERFACULTADES 9-ANITA LA CRUZ- INMACULADA MELON
L-X 16:00-17:30 FORNS MARTINEZ, CARMEN 11:00 AULA 1.5 INTERFACULTADES II 2-PILAR ARREGUI- ANA DUESO
M-J 10:30-12:00 MELON JUNCOSA, INMACULADA 10:00 - 12:00 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 8-MARIA SANCHEZ-ROCIO DIAZBEDIA
L-X 19:00-20:30 MORENO AGUDO, JESUS 10:00 DESPACHO 602 EDIF.INTERFACULTADES 4-MARTA SERRANO-ENRIQUE GRANDE
L-X 17:30-19:00 MORENO AGUDO, JESUS  11:00 AULA 1.5 INTERFACULTADES II 2-PILAR ARREGUI- ANA DUESO
L-X 13:00-14:30 NOVELLON MARCEN, MARIA ROSA 10:00 DESPACHO 602 EDIF.INTERFACULTADES 5-LAURA TEJADA-BELÉN VARGAS
M-J 15:00-16:30 OCAÑA PEREZ DE TUDELA, LAURA 10:00 DESPACHO 602 EDIF.INTERFACULTADES 5-LAURA TEJADA-BELÉN VARGAS
L-X 17:30-19:00 SERRANO PINILLA, MARTA 10:00 - 12:00 DESPACHO 613 EIDF. INTERFACULTADES 3-BEGOÑA CHECA- JESÚS MORENO
L-X 16:00-17:30 TEJADA TARRAGÜEL, LAURA 10:00 DESPACHO 602 EDIF.INTERFACULTADES 4-MARTA SERRANO-ENRIQUE GRANDE
M-J 16:00-17:30 TEJADA TARRAGÜEL, LAURA 10:00 - 12:00 DESPACHO 613 EIDF. INTERFACULTADES 11-ISABEL ARRANZ-ANA CARRILLO
M-J 19:00-20:30 TEJADA TARRAGÜEL, LAURA 10:00 - 12:00 DESPACHO 613 EIDF. INTERFACULTADES 11-ISABEL ARRANZ-ANA CARRILLO
M-J 17:30-19:00 VARGAS MORALES, BELEN 10:00 - 12:00 DESPACHO 613 EIDF. INTERFACULTADES 3-BEGOÑA CHECA- JESÚS MORENO
M-J 19:00-20:30 VARGAS MORALES, BELEN 10:00 - 12:00 DESPACHO 613 EIDF. INTERFACULTADES 11-ISABEL ARRANZ-ANA CARRILLO
L-X 14:30-16:00 VARGAS MORALES, BELEN 9:00 - 10:30 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 10-NIEVES GUALLAR -P. DE LA CUESTA

 

INGLÉS REVISIÓN ALUMNOS CULM B2: día 23 DE JUNIO

Los alumnos que deseen solicitar revisión deberán hacerlo mediante un impreso que se les facilitará en la secretaría del CULM desde el 14 hasta el día 21 de junio inclusive de 9 a 14 horas.

REVISIÓN ALUMNOS CULM B2 INGLÉS (para cualquier comunicación ver los email de los tribunales en este enlace: http://culm.unizar.es/profesorado)
Grupo durante el curso Nombre Profesor  durante el curso REVISION EXÁMEN TRIBUNAL
L-X 16:00-17:30 CASTRILLO SOTO, ELENA 10:00 - 12:00 DESPACHO 613 EDIF. INTERFACULTADES 11- ISABEL ARRANZ- ANA CARRILLO
L-X 17:30-19:00 CASTRILLO SOTO, ELENA 11:30 - 13:00 AULA 7.01 TORREÓN 7ª PLANTA INTERF. 6-ANA CRISTINA QUINTEIRO-ROSA NOVELLÓN
L-X 08:30-10:00 DIAZBEDIA FERNANDEZ, ROCIO 9:00 - 10:30 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 10- P. DE LA CUESTA-NIEVES GUALLAR
M-J 14:00-15:30 DIAZBEDIA FERNANDEZ, ROCIO 12:00 DESPACHO 601 EDIF. INTERFACULTADES 9- ANITA LA CRUZ- INMACULADA MELON
M-J 19:00-20:30 FORNS MARTINEZ, CARMEN 12:00 - 14:00 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 7- CARMEN SERRANO- BELÉN GUERRERO
L-X 10:00-11:30 GUALLAR ABADIA, NIEVES 8:30 DESPACHO 601 EDIF. INTERFACULTADES 1- J. J. ALAGON-ANABEL ALTEMIR
L-X 11:30-13:00 GUALLAR ABADIA, NIEVES 8:30 DESPACHO 601 EDIF. INTERFACULTADES 2- PILAR ARREGUI - ANA DUESO
M-J 16:30-18:00 GUERRERO SALAS, BELEN 10:00 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 4- MARTA SERRANO -ENRIQUE GRANDE
M-J 10:00-11:30 LA CRUZ , ANITA 9:00 - 10:30 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 10- P. DE LA CUESTA-NIEVES GUALLAR
L-X 15:30-17:00 LA CRUZ , ANITA 10:00 - 12:00 DESPACHO 613 EDIF. INTERFACULTADES 3- BEGOÑA CHECA-JESÚS MORENO
L-X 17:00-18:30 LA CRUZ , ANITA 11:30 - 13:00 AULA 7.01 TORREÓN 7ª PLANTA INTERF. 6-ANA CRISTINA QUINTEIRO-ROSA NOVELLÓN
M-J 19:00-20:30 NOVELLON MARCEN, MARIA ROSA 10:00 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 4- MARTA SERRANO -ENRIQUE GRANDE
M-J 16:00-17:30 NOVELLON MARCEN, MARIA ROSA 10:00 - 12:00 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 8- MARIA SANCHEZ-ROCIO DIAZBEDIA
L-X 16:00-17:30 OCAÑA PEREZ DE TUDELA, LAURA 10:00 - 12:00 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 8- MARIA SANCHEZ-ROCIO DIAZBEDIA
L-X 17:30-19:00 QUINTEIRO PIRES, ANA CRISTINA 10:00 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 5- LAURA TEJADA- BELÉN VARGAS
M-J 14:30-16:00 QUINTEIRO PIRES, ANA CRISTINA 12:00 DESPACHO 601 EDIF. INTERFACULTADES 9- ANITA LA CRUZ- INMACULADA MELON
M-J 17:30-19:00 SANCHEZ MORALES, MARIA  11:00 AULA 1.5 INTERFACULTADES II 2- PILAR ARREGUI- ANA DUESO
M-J 16:00-17:30 SANCHEZ MORALES, MARIA 12:00 - 14:00 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 7- CARMEN SERRANO- BELÉN GUERRERO
L-X 19:00-20:30 SERRANO TIERZ, CARMEN 10:00 DESPACHO 602 EDIF. INTERFACULTADES 5- LAURA TEJADA- BELÉN VARGAS

 

- INGLÉS REVISIÓN ALUMNOS EXTERNOS B1:

Día 23 de junio a las 9:30 horas aula 201 antigua Facultad de Educación (Los alumnos que deseen solicitar revisión deberán hacerlo mediante un impreso que se les facilitará en la secretaría del CULM desde el 14 hasta el día 21 de junio inclusive de 9 a 14 horas).
 

- INGLÉS REVISIÓN ALUMNOS EXTERNOS B2:

 Día 23 de junio a las 9:30 horas aula 202 antigua Facultad de Educación (Los alumnos que deseen solicitar revisión deberán hacerlo mediante un impreso que se les facilitará en la secretaría del CULM desde el 14 hasta el día 21 de junio inclusive de 9 a 14 horas).

 

 

- INGLÉS REVISIÓN ALUMNOS DE GRADO (matriculados asignatura idioma moderno B1) el

DÍA 29 de junio de 10 a 12 horas, SALVO el tribunal nº 3 que la realizará el día 30 de junio de 10 a 12 horas (el lugar se comunicará oportunamente)

 Los alumnos que deseen solicitar la revisión deberán hacerlo mediante un impreso que se les facilitará en al secretaría del CULM desde el 14 hasta el 27 de junio inclusive de 9 a 14 horas

 

Tribunal nº 7: Profesores Belén Guerreo e Inmaculada Melón: 29 DE JUNIO 10:00 HORAS AULA 203 ANTIGUA FACULTAD DE EDUCACIÓN

de.....ABAD LISO, PAULA.........................a..........ARAGÓN SALAS, DIEGO VICENTE

de.....JOLY, MORGANE............................a..........LOZANO VALLEJO, ALFONSO

 

Tribunal nº 5: Profesores Ana Isabel Altemir y Laura Tejada: 29 DE JUNIO 10:00 HORAS AULA 202 ANTIGUA FACULTAD DE EDUCACIÓN

de.....ALCAY BAILO, ALVARO...................a...........GOMEZ DEL PULGAR PITAR. ANGELS

 

Tribunal nº 3: Profesores Begoña Checa y Rosa Novellón: 30 DE JUNIO 10:00 HORAS AULA 003 ANTIGUA FACULTAD DE EDUCACIÓN

de.....ARAGÜES DE LA MOYA RAQUEL.....a...........BELTRÁN MCANDREW, ALBA

de.....BOLDOVA MARZO, DAVID MIGUEL.....a......CLEMENTE SALVADOR, MIGUEL ÁNGEL

de.....OÍZA CÓLERO, FCO JAVIER................a...........PASCUAL CEBRIÁN, MIRIAM

 

Tribunal nº 4: Profesores Enrique Grande y Marta Serrano: 29 DE JUNIO 10:00 HORAS AULA 201 ANTIGUA FACULTAD DE EDUCACIÓN

de.....COBOS VELÁZQUEZ, MANUEL..........a..........FARAH MALMOUN, HANA

 

Tribunal nº 2: Profesores Pilar Arregui y Ana Dueso: 29 DE JUNIO 10:00 HORAS AULA 201 ANTIGUA FACULTAD DE EDUCACIÓN

de......BELTRAN VISIEDO, MANUEL............a..........BOJ LOSTAL, RUT

 

Tribunal nº 6: Profesores Ana Cristina Quinteiro y Carmen Serrano: 29 DE JUNIO 10:00 HORAS AULA 202 ANTIGUA FACULTAD DE EDUCACIÓN

de.....GOMEZ DEL RIO................................a..........JIMENEZ PEREZ

 

Tribunal nº 8: Profesores Jesús Moreno y María Sánchez: 29 DE JUNIO 10:00 HORAS AULA 203 ANTIGUA FACULTAD DE EDUCACIÓN

de.....LUCIANO OLIVEIRA DA CHUNA, SUELEN.........a..........MONFORTE TUTOR, Mº EUGENIA

 

Tribunal nº 9: Profesores Rocío Diazbedia y Belén Vargas: 29 DE JUNIO 10:00 HORAS AULA 204 ANTIGUA FACULTAD DE EDUCACIÓN

de......MONGE ESCOLANO, TAMARA...........a..........NUÑEZ LABORDA, PAULA

 

Tribunal nº 10: Profesores María Pilar de la Cuesta y Nieves Guallar: 29 DE JUNIO 10:00 HORAS AULA 204 ANTIGUA FACULTAD DE EDUCACIÓN

de......PASCUAL DOÑATE............................a...........RODRIGUEZ BARAT

 

Tribunal nº 11: Profesores Isabel Arranz y Ana Carrillo: 29 DE JUNIO 10:00 HORAS AULA 205 ANTIGUA FACULTAD DE EDUCACIÓN

de......ROIZ DEL CERRO, ESTHER.................a...........SERRANO LÓPEZ, MÓNICA

 

Tribunal nº 12: Profesores Carmen Forns y Laura Ocaña: 29 DE JUNIO 10:00 HORAS AULA 205 ANTIGUA FACULTAD DE EDUCACIÓN

 

de......SERRANO MIRA, ENRIQUE JESÚS......a...........ZEBALLOS LEMA, NICOLL PAULINA

 

RECLAMACIÓNES: el estudiante podrá presentar en la Secretaría del CULM (6ª planta edificio Interfacultades) en horario de 9-14 horas de lunes a viernes, en el plazo de tres días lectivos tras la fecha establecida para la revisión, reclamación ante la directora del centro. 

L M M J V S D
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30